Криштиану Роналду: «Арсенал» играет в фантастический футбол»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не считает, что борьба за чемпионский титул будет вестись лишь между «МЮ» и «Арсеналом». Победы двух лидеров над «Ливерпулем» и «Челси», дают, по его мнению, лишь некоторое преимущество, не более того.

«Арсенал» играет в фантастический футбол, но и наша команда стала гораздо сильнее, чем в прошлом году. У нас отличные игроки, хорошая атмосфера в команде, и мы должны сделать то же, что и в минувшем сезоне.

Кроме того, думаю, мы можем выиграть Лигу чемпионов в этом году. «Манчестер Юнайтед» вышел в следующий раунд, и я с оптимизмом смотрю в будущее»,- приводит слова Роналду Sky Sports.

Популярные комментарии
Lord Oleg
JSerge, Reflection Ну, АПЛ положим раза три брал. Но дело-то в том, как он играл и что он делал на поле. Один гол аргентосам на добавленной минуте стоит места на Олимпе. А сколько он таких шедевров сделал. Спросите у ютюба. Таких игроков уже нет. Были Лаудрупы, был Лимпар, был Бролин.
2run
Новость про КриРО ,а тут почему -то Бергкамп))) А упрек в ношении сережек от болельщика сб.Голландии-вообще финиш! Трава-не наркотик?)
Chelsea Fan
А кто такой Криштиану Роналду, это тот парень который вчера чужой приз забрал вместо своей бронзы?))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий