Бастьян Швайнштайгер: «Могли забить и второй гол»

Полузащитник сборной Германии Бастьян Швайнштайгер после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что соперник оставил его команде возможность для атаки, которую они и использовали, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Рад, что нам удалось добиться результата, несмотря на все сложности. У сборной России было несколько моментов, но она их не использовала, так как мы хорошо оборонялись.

Соперники выбрали неплохую тактику на игру, но нам все равно удавалось атаковать, могли забить и второй гол. Мы знали, что Россия очень хорошо играет в нападении, она это показала. А после удаления нам пришлось еще тяжелее.

Поле здесь отличается от того, на котором мы тренировались в Майнце. Оно значительно мягче и длиннее. Мне, возможно, было легче, ведь я уже играл в «Лужниках». Кроме того, на таком покрытии соперники реже идут в подкаты», – отметил Швайнштайгер.

Популярные комментарии
Россия -Германия 0:1
Причём здесь фамилия Швайнштайгера, патриепёты? =))) При том - 0:1, а где же толпы онолитегоф, которые трубили о России-фаворите и о каком то инвизибельном превосходстве русских футболистов в технике и т.д.?
Andron
Cвинопас? Тогда фамилия Петров - в честь Петра I.
Баслим
Бугага. Молчал бы уже, швайне!)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий