Герман Ткаченко: «Все идет по плану, хотя и медленнее, чем предполагалось»

Процесс перехода «Крыльев Советов» от одного собственника к другому, похоже, сдвинулся с мертвой точки. Тем не менее, на сегодняшнем общем собрании руководителей клубов РФПЛ Герман Ткаченко не будет представлять «Крылья Советов».

«Я пока не имею ни морального, ни тем более юридического права представлять «Крылья Советов» и участвовать от имени клуба в официальных мероприятиях. Это может произойти только после перехода клуба к новым владельцам. В принципе же все идет по плану, хотя и медленнее, чем предполагалось. Мы с Леонидом Слуцким разработали программу действий, в частности, спланировали предсезонные сборы, встретились и провели переговоры с потенциальными новичками команды и готовы приступить к ее реализации, как только клуб станет собственностью структуры, близкой к администрации Самарской области и новому главному партнеру «Крыльев» – корпорации «Российские технологии».

Между тем в самой корпорации отказались от комментариев на эту тему, однако неофициально подтвердили, что определены структура, на которую будет оформлена собственность клуба после возвращения из отпуска из Объединенных Арабских Эмиратов сегодняшнего владельца «Крыльев» Александра Барановского, а также бюджет клуба и источники его финансирования. Кроме того, в эти дни готовится рекламное соглашение между клубом и корпорацией.

Главный тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий приступит к выполнению своих обязанностей 20 декабря. Имя президента клуба будет объявлено только после того, как «Крылья» окончательно перейдут в собственность «Российских технологий». Он и назначит генерального менеджера, которым, скорее всего, станет Герман Ткаченко, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
kcmumilan
Все будет хорошо
Mummi
17.12 09:03 Барвинок! ! надеюсь тебя выебет 100 негров
Seall79
17.12 09:28 Ceremonial comedy А при «Российских технологиях» все будет за.бись))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий