Йозеф Блаттер: «Каппелло должен выучить английский»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер посоветовал новому тренеру сборной Англии Фабио Капелло выучить английский язык для того, чтобы лучше работать с командой.

«Капелло необходимо будет говорить с игроками напрямую, а не через переводчика. Я считал так всегда, даже когда был игроком.

Как президент ФИФА я не возражаю против того, чтобы национальные ассоциации нанимали иностранных тренеров. Единственной проблемой, мне кажется, может стать язык. Хотя я не знаю, насколько хорош его английский, ведь частью его работы всегда являлось общение с прессой», – цитирует Блаттера AFP.

Популярные комментарии
Luis Figo
Меня давно бесит этот блаттер. НЕСЕТ всякую фигню и сует свой нос куда не надо. Пускай засунет свой язык в одно место, и пускай себе карточку покажет, жирный кусок
A.G
15.12 16:17 Mr.Self-destruct* Игроки сборной Англии должны выучить итальянский. *** ага какой бы они ни были национальности
Luis Figo
Каппелло: Йозеф Блаттер пускай убьется головой об стену, но я не выучу английский.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий