Андрей Аршавин: «Надеюсь, что наказание еще смягчат»

Капитан сборной России Андрей Аршавин надеется, что решение КДК УЕФА относительно его двухматчевой дисквалификации еще может измениться.

«Будет ли подаваться апелляция? Да. Надеюсь, что ближе к чемпионату наказание все-таки смягчат», — цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
kidd32
14.12 09:51 Terminus_66 14.12 08:36 asket Считаю, что такие позорные поступки должны осуждаемы у нас в стране в ...выдворить из сборной навсегда. Стыд и срам. Моралисты! :-)А это не вы писали в ЦК КПСС «Выгнать Стрельцова поганой метлой! Таким не место в советском футболе!» ? Очень уж запал похожий )!!!
Alessio80
Без игроков СМ, сб. России уже не народная, а сборная двух клубов (не считая Локо).
TabaSka***
буду очень доволен тем фактом, что все свиньи ,которых возьмут на евро обоср*тся по полной. кста ходят слухи, что павлюченка сломает ногу перед евро.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий