Андрей Гордеев: «Прогнозировать ход и результат субботнего матча крайне сложно»

Старший тренер «Сатурна» Андрей Гордеев поделился мнением о предстоящем матче ЧМ-2010 между сборными Германии и России.

«Все мысли и ожидания в преддверии субботнего поединка сводятся к тому, что Россия должна все-таки победить на своем поле немецкую команду. А мы все должны за свою сборную поболеть.

Говорят, что уверенность в победе и в своих силах – это почти 50 процентов будущего успеха. Что крайне важно, веры в себя у наших футболистов хоть отбавляй.

А еще у сборной есть другие козыри – прежде всего, это скорость и неплохой уровень взаимопонимания на поле. Впрочем, и у соперника есть фирменные черты. Германия, к примеру, умеет играть решающие матчи. Поэтому прогнозировать ход и результат субботнего матча крайне сложно», – цитирует Гордеева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Ку-Ку
Андрей Гордеев: «Прогнозировать ход боевых действий крайне сложно»
The_BoBaH_Georgian
очень просто: немцы всегда добиваются желаемого результата!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий