Арсен Венгер: «Фергюсон действительно меня раздражает. Временами»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своих отношениях с сэром Алексом Фергюсоном и уходе Жозе Моуринью из английской премьер-лиги.

«Меня раздражает, когда тренеры пытаются своими публичными заявлениями влиять на судей до или после матча. И меня действительно временами раздражает Фергюсон, как и я временами раздражаю его. Но все это лишь часть игры, часть шоу. Трудно представить, чтобы мы могли быть друзьями, соперничая на таком уровне. Но мы и не враги. Доставляет ли мне все это удовольствие? Да, пожалуй. Эти перепалки вносят в жизнь разнообразие.

Что касается Моуринью, то его отъезд стал для меня полной неожиданностью. Под руководством этого тренера «Челси» так многого достиг, и я удивлен его увольнением после первого же спада. До сих пор не знаю наверняка, что там произошло, но точно могу сказать, что не испытал облегчения с его уходом. Думаю, следить за премьер-лигой было бы гораздо интереснее, останься Моуринью на своем месте», – рассказал тренер в интервью журналу PROспорт.

Популярные комментарии
Ar4es
вот такие времена...с арсеном венгером.
Tork
10.12 15:28 Lord Oleg точно. Кто ненавидит Арс и Венгера - налетай
R_u_d_i_k
10.12 15:35 Cranium _____________- Красноносый с бутылкой- это Российский Дед Мороз.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий