Владислав Ващук: «Семин заработал себе хорошую репутацию в «Локомотиве»

Защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук прокомментировал назначение Юрия Семина на пост главного тренера клуба.

«В России Юрий Павлович заработал себе очень хорошую репутацию за счет многолетней успешной деятельности в «Локомотиве». В то время, когда я попал в «Спартак», команда Семина, что называется, была на ходу – выигрывала Кубок и внутренний чемпионат, параллельно успешно выступая в еврокубках. Мне кажется, именно при этом наставнике железнодорожники пережили лучшие времена в истории клуба.

Лично мне его коллектив запомнился с совершенно иной, куда более выгодной стороны. «Локо» демонстрировал сбалансированный футбол. Давать оценку требованиям Семина к своим подопечным я не могу, потому что не работал под его руководством, но обыграть железнодорожников в тот период нам было очень непросто. Каждый из его игроков хорошо знал свой маневр, за счет чего вся команда в целом отличалась высоким уровнем тактической грамотности», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс на Украине».

Популярные комментарии
Vold60
Что-то подсказывает, что не сложится у Палыча в Киеве.
vector *
10.12 17:50 Tiv> а я помню как ДК проигрывало Локо 2-3
R_u_d_i_k
Вопрос заключается не в том какую репутацию заработал Семин в «Локомотиве», а какую репутацию заработал «Локомотив» заработал на Украине.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий