Бояринцев и Торбинский покинули «Спартак» и не сыграют с «Тулузой»

Пять игроков «Спартака» получили добро Станислава Черчесова на досрочный отпуск.

«В понедельник мы отправляемся на сбор в Испанию в преддверии матча с «Тулузой». Точно не едут пятеро. Павлюченко освобожден по медицинским показателям – только недавно оправился от травмы, рисковать здоровьем не стоит. Титов и Плетикоса достаточно потрудились в этом году, можно посмотреть в деле других игроков. У Бояринцева и Торбинского заканчиваются контракты. Под вопросом остается Ковач, который должен пройти еще один медосмотр», – рассказал главный тренер Станислав Черчесов.

«Мы отлично поговорили со Станиславом Саламовичем и поняли друг друга. С будущим определенности пока нет, но у меня есть как минимум два предложения от клубов премьер-лиги», – сказал Бояринцев.

«Вещи из Тарасовски уже забрал, с ребятами попрощался. Какой клуб будет следующим? Я бы сказал так: вариант с железнодорожниками является приоритетным», – цитирует Торбиинского «Советский спорт».

Популярные комментарии
Odw
Скатертью дорожка...
андик
давай Димон отдохни и ЛОКО ждёт тебя!!!
Красно-белый Эльф
Неправильный в корне подход, ИМХО. Торбинс специальный контракт подписал на 5 дней, чтобы в этом матче сыграть. И евроочки набирать нужно.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий