Фан-клуб «Таврии» поблагодарил бельгийских судей

Фан-клуб «Таврии» поблагодарил бельгийскую бригаду арбитров, обсулуживавшую матч 1/4 Кубка Украины с киевским «Динамо», закончившийся победой симферопольцев со счетом 2:0.

«Мы, члены официального фан-клуба «Таврии» выражаем признательность бельгийской бригаде арбитров: Франку де Блеккеру, Петеру Хермансу, Данни Хужу за высокопрофессиональное судейство на матче 1/4 финала Кубка Украины между «Таврией» и киевским «Динамо».

5 декабря 2007 года украинская футбольная общественность воочию увидела настоящее европейское судейство. Именно при таком судействе выигрывает сильная команда на поле, а не высокопоставленный покровитель в кабинете. И очень печально, что такой уровень работы арбитра пока недостижим в Украине.

К нашему удивлению, европейский уровень судейства невостребован грандами отечественного футбола. Чему доказательство – отказ руководства «Динамо» от приглашения иностранной бригады арбитров на ответный матч 1/4 финала Кубка Украины.

Но все же мы выражаем надежду на то, что украинская бригада арбитров во главе с Игорем Подушкиным не ударит в грязь лицом и продемонстрирует уровень судейства, который достоин страны – члена УЕФА.

Пусть на футбольном поле побеждает сильнейший!» – цитирует текст официального обращения болельщиков официальный сайт «Таврии».

Популярные комментарии
Гартиг сильнее Павлюченки
так так, на Украине такие же параноики, как у нас (рука Москвы, нога Газпрома, нос Гинера), или там действительно беда?
grib
Падушкин даешь жара!)))
ЖТ
и много человек в фан клубе Таврии..)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий