Генеральный директор «Ростова»: «Официально главным тренером «Ростова» является Долматов»

Генеральный директор «Ростова» Рустем Аликов рассказал о положении дел в клубе.

О бюджете: «Первоначально презентацию бюджета на будущий сезон планировалось провести 12 декабря. Но затем было принято решение перенести ее на более поздний срок — 17 декабря. Бюджет формировался с учетом задачи, которая будет стоять перед командой — выход в премьер-лигу. Процедура проходила с участием служб клуба и администрации Ростовской области. Так что, о каких-то более конкретных вещах можно будет говорить только после 17 декабря».

О тренере: «Официально главным тренером «Ростова» является Олег Долматов. У нас с ним нормальные рабочие отношения. Сейчас Долматов находится в отпуске, однако мы продолжаем общаться по поводу подготовки предстоящих в январе сборов».

Об изменениях в составе: «На сегодняшний день команду покинули арендованные игроки: Старков, Трусевич, Каньенда, Краль и Надь. 15-го декабря истекают сроки аренды Данишевского и Джиоева, 25-го декабря — Пошкуса. Но я бы не стал утверждать, что расставание с этими игроками — окончательное. По некоторым из них — в ком заинтересован тренерский штаб — сейчас ведутся переговоры. Так что, не исключено — кого-то из этих ребят вы вновь увидите в составе «Ростова».

Ушли из команды Александр Данцев и Максим Бурченко. Максим еще задолго до окончания чемпионата заявил, что перейдет в «Шинник». А Александр Данцев значительно повысил свои финансовые требования. На мой взгляд — несопоставимо со степенью заинтересованности в нем клуба.

Сейчас команду «Ростов» составляют игроки, у которых на руках действующие контракты с клубом. Также контракт сроком на три года подписал недавний игрок дубля Яков Эрлих», – цитирует Аликова официальный сайт «Ростова».

Популярные комментарии
Сифон и Борода примеряют красные труселя
Duke_2007
А неофициально ? :-))))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий