Егор Титов: «Едем на испанский сбор с чувством выполненного долга»

Автор победного гола в ворота «Цюриха» (1:0) спартаковец Егор Титов рассказал, что в перерыве матча сказал ему главный тренер команды Станислав Черчесов.

«Главный тренер сказал: «Если вы мне сразу не поверили, то в первом тайме могли убедиться в силе «Цюриха». Добавить нечего. После перерыва мы перестроились и заиграли лучше. Хотя ошибок было достаточно. Видимо, сказывалась психологическая усталость. Теперь поедем на испанский сбор и на матч с «Тулузой» с чувством выполненного долга. Встреча с «Цюрихом» выдалась тяжелой. У швейцарцев хорошая играющая команда, которая, как и мы, любит контролировать мяч. Если бы в первом тайме они реализовали два голевых момента, игра могла сложиться иначе», — цитирует Титова «Спорт-Экспресс».