Андрей Аршавин: «Пока не готов сказать, уеду или останусь»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин не уверен, уедет ли он в «Ньюкасл» или останется в питерском клубе.

«Пока не готов сказать, ухожу из «Зенита» или остаюсь. Думаю, определенность наступит не раньше Нового года. Желание уехать в хороший западный клуб у меня есть. Но ничего более конкретного пока сказать не могу», — приводит слова Аршавина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Славянин из мегаполиса Купчино
Давай-давай, звездюк. На лавке пол годика посидишь - придешь в норму. А потом пойдешь повсяким фулхемам, левантам, тулузам... Ну и лет через 5 будешь лучшем игроком пердива нашего. Нету больше в нашем футболе Канчельскисов, Мостовых, Карпиных... Да даже онопок и тех еще лет 10 не будет... В лучшем случае
Gelekopter
Какой Ньюкасл, к собачьим! Матч с Эвертоном слепому показал, как там тебя, Андрюша, затопчут в английской премьер-лиге.
Gelekopter
07.12 05:43 Ska33 Ба, Сушинский, Макс, ты ли это?))) Есть сомнения) Так же как и две «наизаипупительнийшишииих» передачки за игру, которые явно свидетельствуют о незаурядном звездном таланте, проявленном в отдельно взятом и решающем матче для родной команды. А особенно англичанам приглянулись его желание бороться за каждый мяч, его отчаянный прессинг соперника, его гениальный дриблинг почему-то не оцененный последней дырой в защите английской сборной по фамилии Лескотт и другими не менее одаренными дефендерами замечательной команды рабочих кварталов города Ливерпуля. Я к тому, что не стоит переоценивать оценимое. Англия не место для Шавы, только если он не разозлится на самого себя и не заставит себя отдаваться в каждом матче, как в последнем и как того требует настоящая премьер-лига. Там не место для 8-миллионных белоручек, играющих на чистых мячах, особенно в Ньюкасле. 07.12 06:13 Добрый дядя Если я слепой, то ты добрый)...а еще слепо-глухо-немой и печатает за тебя твоя бабушка!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий