Рауф Алиев: «О договорняке речи не может быть»
Вице-президент АФФА Рауф Алиев рассказал о том, что хочет увидеть от сборной Азербайджана в предстоящем матче с Лихтенштейном.
«Я жду выигрыша. Шансы на это есть. Просто команда должно показать свой потенциал, ведь мало показать хорошей игры, нам нужен результат. Фогтс сказал, что в Вадуце все будет хорошо. У соперника есть большие потери. Надо это использовать, показать футбол в течение 90 минут и увезти три очка.
О договорняке между командами речи не может быть. Это официальная игра, где мы хотим выиграть заслуженно. Нас волнует подготовка нашей команды, а не другие разговоры. Футболисты тренируются, чтобы выиграть. Такие разговоры могут испортить настроение перед встречей», цитирует Алиева Azerisport.com.