Предстоящий Australian Open станет сильнейшим в истории

Ожидается, что предстоящий турнир Australian Open, который пройдет в Мельбурне с 14 по 27 января, станет одним из самых сильных в истории соревнования. В турнире будут играть все теннисисты первой сотни мужского рейтинга и 99 из 100 лучших спортсменок женского. Первым сеянным среди мужчин на турнире станет Роджер Федерер, а женский посев возглавит Жюстин Энен.

В соревновании также примут участие Винус и Серена Ульямс, Амели Моресмо и Линдсей Дэвенпорт. Среди мужчин заявлены Томас Юханссон, Марат Сафин и другие известные теннисисты, сообщает AFP.

Популярные комментарии
AlterEgo
Скорее всего, дело просто в цифрах - типа раньше из первой сотни все не заявлялись, а если и заявлялись, то это дела давно минувших дней => не прокатит на публику.
Im not dead. Part 2.
Обожаю АО - самый любимый из тБШ. А ТАКОЙ - тем паче. :) P.S. Все ждут НГ, как праздник, а я, как новый АО. :D
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий