Юрий Жирков: «Самооценка у нашей команды заметно изменилась»

Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о своих ощущениях в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с командой Германии.

«Мне кажется, нынче ажиотаж гораздо сильнее, чем перед матчем с Англией. Во всяком случае, два года назад столько народу билеты у меня не просило. Сейчас положенных 33 штук не хватило на всех. Некоторые заказывали их еще за два месяца и за любую цену.

И сейчас вспоминаю, что ощущения перед Англией были похожи на нынешние. Хотя в одном вы правы: самооценка у нашей команды за два года заметно изменилась. И сейчас я, к примеру, считаю, что Германия нам вполне по силам, хотя перед Англией в этом уверен не был. Но главный фактор остается тем же – переполненные «Лужники», – приводит слова Жиркова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
savik
33 каждому игроку или 33 каждому чуваку из штаба сборной?)) там еси посчитать пол стадио знакомых и друзей рфс будет))гг
qdr1k
Юрон, нада шлепнуть им пару штук))))
"Super-Mario"
Аха, местами зашкаливает! Это хорошо, что Вы недооцениваете Германию, Англию боялись, а Немцев порвём, супер! Германия - это не чёртик из табакерки, Ей не надо бояться, Её нужно УВАЖАТЬ,потому что, эта команда просто будет играть в свой прагматичный футбол, и увезёт свои 3 очка)))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий