Сергей Юран: «На чемпионатах Европы нет слабых команд»

Главный тренер «Шинника» Сергей Юран прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2008, согласно которым сборные России, Испании, Швеции и Греции попали в одну группу.

«На чемпионатах Европы нет слабых команд. Я нормально воспринял итоги жеребьевки. Надо доказывать, что мы попали на этот турнир заслуженно. Ни одной группы проходной нет, поэтому ничего страшного. С одной стороны, когда выпадает сильный соперник, настрой другой и подготовка идет более ответственно.

Я приведу простой пример: вспомните Грецию, которая выиграла чемпионат Европы в Португалии, поэтому сами думайте, пессимистично я оцениваю наши перспективы или по-другому. Футбол – такая штука, что ничего в нем заранее предугадать нельзя. Чудеса уже с нашей сборной произошли, хотя ребята старались. Будем надеяться, что чудеса будут происходить и дальше», – сообщил Юран радио «Маяк».

Популярные комментарии
ncux
а как же мы и Австрия?
foma
нет слабых команд на евро? а россии - 96 и 2004? 96 наверное и вспоминать не хочет!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий