Серж Бранко: «Руководители «Зенита» – самые настоящие расисты»

Защитник «Крыльев Советов» Серж Бранко прокомментировал ситуацию вокруг случаев проявления расизма болельщиками во время матчей чемпионата России.

«Я вижу, что ничего не делается для искоренения этой проблемы. Возможно, нужно принять какое-то постановление правительству вашей страны, чтобы хоть что-то начали делать. В России есть много хороших людей, но есть и немало плохих. Вот, например, почему из года в год мы слышим оскорбления игроков с черным цветом кожи на стадионе в Санкт-Петербурге?

«Зенит» – чемпион, «Зенит» чемпион», – слышим сейчас отовсюду. Да в цивилизованной стране такую команду «сгнобили» бы в третьей лиге за такие действия болельщиков. Понятно, что руководство не может нести ответственность за каждого своего почитателя, но ведь и самими руководителями ничего не делается! А если нет никаких действий против этих расистов, то получается, что руководство клуба одобряет это. Значит, руководители «Зенита» и есть самые настоящие расисты», – приводит слова Бранко официальный сайт «Крыльев Советов» со ссылкой на издание «Самарский футбол».

Популярные комментарии
Оушин Борис
03.12 16:57 Lekcheto****** ну, все очень ожидаемо...я правда надеялся, что Справедливая Россия наберет 6,9 % =)))
мутятя
Чёрный Бранко сел на пятнистый мяч, тут к нему подбежал метис Карвальо и Бранко увидел красную карточку у белого судьи. Кто расист? ребус однако.
Славянин из мегаполиса Купчино
Интересно зашел, Сирожа... Т.е. России нужно скатиться, унизить себя до уровня США и отчасти Канады? Вот и едь в свои пендосии и в суды подавай и часть поруганых рабов отстаивай. Я вот, например нормально отношусь к неграм, когда они люди нормальные. И вообще, «в цветах Зенита нету черного». Это фишка, бренд, пиар... ;)
Еще 269 комментариев

Еще по теме

272 комментария Написать комментарий