Виталий Мутко: «Хорошо, что Россия играет первый матч именно с Испанией»

Президент РФС Виталий Мутко высказал мнение по поводу расписания матчей сборной России на групповом этапе Евро-2008.

«Очень хорошо, что мы играем первый матч именно с Испанией. На мой взгляд, всегда лучше начинать против самого сильного соперника. К этому матчу можно долго готовиться, не так сильно будет давить результат. Стартовая игра всегда самая важная. Она всегда сопровождается суперожиданиями среди болельщиков. А это очень опасно. И если первый матч равному себе сопернику проиграешь, придется несладко», – цитирует Мутко «Советский спорт».

Популярные комментарии
хМаН
Поймал новый русский золотую рыбку. - Отпусти меня, три твоих желания выполню, - говорит рыбка. - Первое желание: хочу, чтобы наша сборная стала чемпионом мира по футболу. Второе желание: хочу, чтобы великий Пеле сказал, что наша сборная - самая великая команда всех времен и народов. И третье желание: хочу, чтобы вся страна ликовала. Ба-бах - и все потемнело. Очнулся он, смотрит - сам он черный, вокруг негры пляшут и кричат: «Бразилия! Бразилия!!!»
Красно-белый Эльф
Все равно непонятно, что в этом такого хорошего? Почему это лучше, чем, скажем, первый матч со шведами сыграть? Воистину в голове Мутко, как в известной поговорке - «Темна вода в облацех» (с).
Красно-белый Эльф
03.12 11:30 Lekcheto****** Да, действительно, это я упустил. А еще после реформы еврокубков... полагаю, что его и так невеликий разум приказал долго жить.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий