Константин Сарсания: «Одемвинги не дотягивает до уровня Домингеса и Веллитона»

Бывший главный тренер «Химок» Константин Сарсания поделился мнением о форварде «Локомотива» Питере Одемвинги.

«После игры с «Рубином» на счету Одемвинги теперь 5 мячей. Достаточно ли этого для форварда, которого «Локо» в свое время покупал как звезду? Конечно, нет.

По моему мнению, Одемвинги – игрок среднего европейского класса. Ну, может, чуть повыше среднего. Но до уровня лучших нападающих нашего чемпионата – Веллитона, Домингеса – он не дотягивает. И прогресса в игре Питера за два года в «Локомотиве» незаметно», – цитирует Сарсанию «Советский спорт».

Популярные комментарии
Usual suspect
Не понятно, как никчёмность Сарсании как тренера противоречит тому, что он сказал? То, что Одемвинги высокомерный рас..дяй и средненький игрок-факт. За 2,5 года в России он забил мячей почти столько же, сколько Веллитон за этот сезон. 18 против 16. И это при личке в 3 евро за сезон! Ну, а вообще Веллитон на голову выше по показателям, учитывая то, что в прошлом сезоне из-за травмы он сыграл всего 10 матчей. Тем не менее, это не помешало ему забить в совокупности больше мячей, чем Оденьстринги 26 против 18. В общем, паровозы жидко обосрались купив нигерийца. Нет, в приниципе, он не совсем отстой. На лавку самое то. Но соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики.
vorovskiy
все-таки падал.. ну, я в принципе так и предполагал.
morta1niy
через него от тамбовских коробку Кайзеру передавал =))))))
Ответ на комментарий d-a
самый яркий матч зенита победном розыгрыше КУ с Баварией(4:0) сделал Домингес!!! __________________________________________ Что , что он сделал? ))))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий