Рашид Рахимов: «Я пока нигде не поставил свою подпись»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов прокомментировал свой возможный переход в другой клуб и рассказал, может ли он стать помощником Станислава Черчесова в «Спартаке».

«Для начала хочу рассказать одну историю. Черчесов, когда я возглавил «Адмиру», удивлялся, почему я, по его словам, совсем перестал ему звонить. Но стоило ему самому стать тренером «Куфштайна» (а это всего лишь третья лига), понял, что за адскую профессию мы себе выбрали. «Спартак», конечно, великая команда, к тому же в ней я некогда играл, но я уже не раз был главным тренером, у меня есть свои амбиции. Другое дело, если бы мы оба несли одинаковую ответственность за результат, тогда бы я еще понял такой тандем.

Всему свое время. Есть у меня, конечно, амбиции и желание, но я пока нигде не поставил свою подпись, хотя, что скрывать, клубы, решающие большие задачи, интересны», – рассказал тренер в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Kos14
Даже в паспорте?
рэй пирсон
Хочется мне в ЛОКО Рахимова,но чувствую не судьба.пригласят каково-нибудь долбо.ба(боже упаси).какоето предчуствие странное...ково из росс.тренеров еще можно пригласить.только бы не из стариков(исключение СЁМИН)
alyans
СПАРТАКУ НУЖЕН ТРЕНЕР!!!Черчес не лучше Федота разве что при Федоте команда не отходила всем составом во вратарскую в последние 20мин. Черчесов проиграл в этом сезоне все что можно а у команды комплекса последних минут не вывел а скорее наоборот.К сожалению Федун будет с ним работать «бесконечно долго» поэтому расчитывать на что-то в следующем году бесполезно.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий