Ханс Майер: «Хотел бы увидеть некоторых игроков «Зенита» в составе «Нюрнберга»

Главный тренер «Нюрнберга» Ханс Майер после матча с «Зенитом» (2:2) признался, что хотел бы увидеть некоторых игроков петербургского клуба в составе своей команды.

«Если бы кто-то сказал до матча, что счет будет 2:2, я бы ответил, что буду доволен этим результатом. Мы играли местами очень хорошо, местами не слишком. «Зенит» – классная команда, которая не даст спокойно играть никому до тех пор, пока там есть три-четыре игрока высочайшего класса. Я был бы рад иметь их в команде», – цитирует Майера РИА «Новости».

Популярные комментарии
DimSРb
обрубают интервью на полуслове, вот полный ответ: Главный тренер ФК «Нюрнберг» Ханс Мейер: Вы знаете, что в недавнем прошлом наша команда находилась в некотором кризисе. Последние игры показывают, что мы преодолеваем трудные времена. Сегодняшний матч мы начали хорошо, и на 13-й минуте забили мяч. До того, как «Зенит» забил ответный гол, мы держали игру в своих руках. Нам откровенно неудалась концовка матча, когда мы пропустили 2 гола. Не могу не отметить, что «Зенит» - очень классная команда, и сегодня петербуржцы не давали нам покоя ни на минуту. В «Зените» есть три-четыре футболиста очень высокого уровня. Особо выделил бы Аршавина.
Vox
Аршавина хотят и даже пытаются. в этой команде он, конечно, уже не MVP, могут и отпустить, но вряд ли с лёгкой душой.
bomge
В Баварии нашли залежи соли, сахара и спичек в стратегических объемах! Теперь трансферная политика клуба «Нюрнберг» приобретет активный и наступательный характер за счет помощи компании СОЛСАХНАХ.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий