Агент Широкова: «В «Зените» Роман будет получать примерно столько же, сколько и в «Химках»

Агент Романа Широкова Арсен Минасов рассказал, как его клиент в предельно быстрые сроки перешел из «Химок» в «Зенит».

«Зениту» мой подопечный достался бесплатно. Потому что Роман имел статус свободного агента. Предложений у него было два: продлить контракт с «Химками» или перейти в «Зенит». Но до последнего отборочного матча Евро-2008 против сборной Андорры Широков не хотел обсуждать тему своего трудоустройства.

Вариант с петербургским клубом оказался предпочтительнее. В смысле перспектив профессионального роста и возможности сыграть в Лиге чемпионов. Условия личного контракта я вам раскрыть не могу. Но скажу, что в новом клубе Широков будет получать примерно столько же, сколько и в «Химках». Деньги для Романа – не главное.

В начале декабря Роман приедет в Петербург для разговора с Адвокатом. Кроме того, ему нужно будет получить от тренера «Зенита» план личной подготовки на время отпуска», – цитирует Минасова «Комсомольская правда – Санкт-Петербург».

Популярные комментарии
Вечное Сияние Чистого Разума
Зато ты, Арсен Минасов, наверняка построишь себе особняк за этот переход.
Ак-Шaкaл
Мне было бы приятнее услышать, что Широков перешёл в Зенит с понижением в окладе. Это говорило бы о том, что игрок прежде всего амбициозный и приходит в сильный клуб не за деньгами, а чтобы что-то выиграть и вырасти, как игрок. А большие деньги уж потом придут, как следствие самоотдачи и успешной игры.
skitty
ну и нафиг поперся тогда, если получать как в Химках?.. смысл?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий