Властимил Петржела: «Буду болеть за Азербайджан в матчах против России»

Главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела в своем блоге откровенно признался, что в отборочных матчах ЧМ-2010 будет болеть за Азербайджан

«До матчей Азербайджана и России осталось еще много времени, но я уже определился, за кого буду болеть. За Азербайджан! Я тут живу и работаю и считаю, что должен болеть за сборную этой страны. Хотя поначалу говорил себе, что буду болеть за того, кто сильнее. А сильнее, несомненно, Россия, но это не значит, что она точно победит в двух матчах. Футбол – игра непредсказуемая. В Баку россиянам будет очень нелегко», – цитирует Петржелу Azerisport.

Популярные комментарии
Ванзай
Чё он там курит?
Житель Баку (Буч)
Никто не вызывает такого всплеска активности юзеров спортсру как Торбинский и Петржела. Самые хитовые персонажи. Так что продолжения будут следовать как у Шрека и Осла.
Duke_2007
Нефтчи никогда не будет чемпионом.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий