Руководитель международного отдела РФС: «Никаких писем, связанных с новым контрактом, от агента Хиддинка мы не получали»

Глава международного отдела РФС Екатерина Федышина, к которой, по словам Киса ван Ньювенхайзена, были адресованы электронные письма, призналась, что ничего не получала.

«Голландец присылал несколько электронных писем и получал на них от меня ответ. Речь в них шла о личных просьбах. К контракту я не имею никакого отношения.

Ван Ньювенхайзен высказался однозначно – письма отправлял «Кате»? Не было ничего! Поймите, я не имею никакого отношения к контракту Гуса. А, ну, разве что однажды он написал мне – это было тысячу лет назад. Вполне возможно, что это произошло после встречи Россия – Англия. В том письме было сказано, что он собирается встретиться с Макаренко. Никаких «всех подробностей» точно не было. Все, что он написал, я передала Макаренко. Что произошло дальше, я не знаю.

Не помню, присылал ли он письма после матча с Андоррой. Но связанных с контрактом точно не было – я бы запомнила», – приводит слова Федышиной «Советский спорт».

Популярные комментарии
Vitas
полный писец!что-то за этим всем мутиться, а что, скоро узнаем.
SM62
27.11 07:57 askar че за память у этой бабы? «А, ну, разве что однажды он написал мне – это было тысячу лет назад. Вполне возможно, что это произошло после встречи Россия – Англия» Нормальная память, а вот сколько бабе лет, и какую встречу она имеет ввиду?
Alex_M
зачем вы Кате столько наливаете? всю память отшибло((
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий