Анна Курникова: «Наверное, звезды так совпали, что я оказалась в нужном месте в нужное время»

Популярная в прошлом теннисистка и фотомодель Анна Курникова приезжала в Москву вместе с мужем – певцом Энрике Иглесиасом – и рассказала, как же ей удалось добиться успеха.

«Я была юной, лет в 15-18, можно сказать совсем ребенком. И сейчас мне кажется, это было вообще не со мной. Поэтому тяжело говорить, чего в моем становлении было больше всего. Наверное, так звезды сложились, что я оказалась в нужном месте в нужное время. Все было – и удача, и работа, и талант, помноженные на огромное желание играть в теннис. Подчеркну, должен быть баланс, важно ничего не упустить, учесть каждую мелочь», – цитируют Курникову «Аргументы и Факты».

Популярные комментарии
C_Urala
за «сомородка» конечно спасибо.. вот уж не думал, что эту галиматью читает еще кто-то кроме нас.. :)
Im not dead. Part 2.
Как же они с Шарой похожи - обе порят такую ересь. Но ЭТА Шару в очередной раз переплюнула. :) «Все было – и удача, и работа, и талант...» Какой талант, если она в теннисе вообще ничего не добилась, а может просто она в нём не так долго была. Скорее, она в нём была проездом. :D
hen
«В 1997 Аня выходит в полуфинал Уимблдонского турнира и уступает будущей чемпионке (и партнерше по парным выступлениям) Мартине Хингис. В 1998 году Анна делае прорыв в результатах: одерживает победы над Мартиной Хингис, Линдсей Девенпорт и Штеффи Граф и входит в 20-ку сильнейших теннисисток планеты. В 1999 году Анна в паре с Мартиной Хингис выигрывает открытый чемпионат Австралии, а также итоговый турнир года WTA и занимают первую строчку в мировом парном рейтинге. В 2000 году Анна достигает 8 строчки в мировом рейтинге. В паре с Хингис второй год подряд одерживает победу на итоговом турнире WTA. В 2002 году Анна выигрывает в паре с Мартиной Хингис свой второй турнир Большого шлема: открытый чемпионат Австралии». Действительно, просто мимо тенниса проходила.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий