Властимил Петржела: «Мне звонили спонсоры «Москвы»

Главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела раскритиковал азербайджанский футбол, выразил желание вернуться в нашу страну и сообщил, что ему уже предлагали работу в России.

«Мне звонили, но не из самого клуба «Москва», а от их спонсора – «Норильского никеля». На деталях я бы не хотел останавливаться, потому что сейчас работаю с другой командой. Но, конечно, я мечтал бы вернуться в российский чемпионат.

В Азербайджан я приехал будто на десять лет назад. Здесь нет ничего: стадион надо строить, базу, школы, поля стелить. Это интересная работа, но деньги тут никакие. Работаешь, потому что нравится сам процесс. В России дело поставлено по-иному», – цитируют Петржелу «Известия».

Популярные комментарии
cirkul
Как его ещё не выперли?
ZUNO_
Он так раскритиковался потому что в начале наверное думал что одного его самого достаточно чтобы нефтчи выигрывал всех подряд в Азербайджане, но увидел что здесь есть тренеры которые не хуже его ,а даже лучше. В результате нефтчи после его прихода забыл даже как голы забивать нужно, поэтому сейчас команда пана не может дома даже выиграть у аутсайдеров
microsoft
веселит пан, очень веселит.. Следующий его клуб в Душанбе будет, походу...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий