Сергей Кирьяков: «Германия – фаворит, Уэльс – не подарок, а финны могут преподнести сюрприз»

Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков, поигравший несколько лет в немецкой бундеслиге, полагает, что основное соперничество за первое место в отборочной группе ЧМ-2010 развернется между сборными России и Германии.

«Германия является одной из сильнейших сборных мира. Она будет играть ведущую роль в этой группе. Немцы пережили смену поколений, в команде появились молодые, яркие футболисты.

У нас ведь тоже есть молодые ребята, поэтому будет вдвойне интересно. Бороться с немцами можно, но все мы знаем, что они все равно будут считаться фаворитами. Не стоит исключать и другие команды. Уэльс – не подарок, финны могут преподнести сюрприз. Надеюсь, с тем счастьем, что у нас есть после выхода на Евро-2008, мы сможем замахнуться на первое место в группе.

Я думаю, сейчас рано говорить о том, можем ли мы конкурировать с ведущими футбольными державами. Хиддинк – специалист высокого класса, и у него есть время для подготовки. Сборная будет прибавлять от матча к матчу», – цитирует Кирьякова радиостанция «Маяк».

Популярные комментарии
Andrejs
Германия – фаворит, Уэльс – не подарок, финны могут преподнести сюрприз... ....а Россия кто?
skitty
25.11 23:50 Arthur могу разве что себя подсказать.. борьбы за первое место не развернется вообще..
torontoFC
arthur: vyxodit tolko 1oe mesto na world cup. nikto ne vyhodit so 2-ogo mesta. lucshie 8 vtoryx mest idut v home/away playoff. Rossija mozhet stat vtoroi, i samoi hudshei vtoroi iz 9, tak kak Finland & Wales esho dadut o sebe znat′. Nuzhno igrat na 1-oe mesto, shto′b sluchaino ne okazatsa hudshim vtorym, togda i na playoff ne popadesh.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий