Ральф Шумахер: «Сесть за руль «Макларена» — моя мечта»

Экс-пилот «Тойоты» Ральф Шумахер признался в интервью газете Bild am Sonntag, что мечтает занять место Фернандо Алонсо в «Макларене».

«Сесть за руль «Макларена» — это мечта. Каждый пилот, не имеющий на руках контракта, хочет быть приглашенным английской конюшней и сесть за руль болида «Макларен-Мерседес». И я не исключение», — признался Шумахер.

Также он добавил, что чувствует в себе силы занимать высокие места в новой команде и обыгрывать на трассе вице-чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

32-летний Шумахер имеет в своем активе пять побед Гран-при во время выступления за «Уильямс». Однако после перехода в «Тойоту» младший из братьев Шумахеров уже не поднимался на пьедестал, сообщает Reuters.

Популярные комментарии
x68
Одному уже детскую мечту осуществили. Теперь второй? Уж лучше пусть продают делают как космические туристы. 20 млн с рыла за 1 гонку.
Каспер - недружелюбное привидение *
Однако после перехода в «Тойоту» младший из братьев Шумахеров уже не поднимался на пьедестал, сообщает Reuters. а по-моему был...один или два раза. один раз точно был. Кста Ральф идеальная кандидатура.
Baleks
Ральф Шумахер: «Сесть за руль хоть как нитбудь команды — моя мечта»
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий