«Сатурн» нанес визит в посольство Хорватии

Представители «Сатурна» нанесли визит в посольство Хорватии, чья сборная, победив на «Уэмбли» Англию, помогла России пробиться в финальный турнир Euro-2008.

От имени генерального директора подмосковного клуба Бориса Жиганова, «Сатурн» и многочисленной армии болельщиков чрезвычайный и полномочный посол республики Хорватия в РФ Божо Ковачевич получил поздравления с яркой победой, а так же слова признательности в адрес хорватской сборной, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Gibraltar90
ПоГонщик Лошадей А такое лизание разве не перебор, над нами-убогими скоро все ржать будут. Выдыхай, камрад. Над нами и так все ржут... И у нас в стране всегда так: выиграли - боги, проиграли - тридварасы. А то что выиграли хорваты - ничего и не меняет. Но последним полный респект.
Sineus
Бриты лизали до а мы после.
Javier
22.11 22:44 Sashok1983 Из достоверных источников стало известно, что послу вручили кожаные дубленки в количестве 12 штук, недавно привезенные из Турции. :))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий