Зинэтула Билялетдинов: «Никакого пижонства у хоккеистов «Ак Барса» нет»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Витязем» (2:1) заявил, что у его игроков нет проблем с мотивацией, а также посетовал на невезение в завершающей стадии атаки, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Сегодня создали много моментов, причем реальных, которые нужно было превращать в голы. Пока не везет нам, к сожалению. Никак не можем забить. Вот и концовка игры получилась такой. Ребята продолжают работать, и, надеюсь, скоро все будет нормально. Будем играть и забивать. Этот неудачный период нужно просто перетерпеть.

Когда будет играть Галимов? Думаю, он, скорее всего, сможет выйти на лед в следующем матче.

Никакого пижонства у хоккеистов «Ак Барса» нет. Если в начале турнира еще, может, были какие-то вопросы психологии, то сейчас все по-другому. Желание есть, стремление есть, но просто не везет. Я предвидел такое начало, но чтобы до такой степени... Надо работать и работать. Об этом я постоянно повторяю игрокам», – заявил Билялетдинов.

Популярные комментарии
nisich
Друзья,посмотрите как удивительно подходит: (после матча с московским Локо) Курбан Бердыев:«Сегодня создали много моментов, причем реальных, которые нужно было превращать в голы. Пока не везет нам, к сожалению. Никак не можем забить. Вот и концовка игры получилась такой. Ребята продолжают работать, и, надеюсь, скоро все будет нормально. Будем играть и забивать. Этот неудачный период нужно просто перетерпеть».
Dima-Dima
держись, хайдарыч. все имеет свой конец(с), имхо, эпоха билялетдинова в ак барсе подошла к концу. жаль, конечно.
Старче
самое интересное, что в татраы с вратарями уже лет 10-15 чудят...........обязое нужен иностранец, чтобы свой боялся....в итоге как обычно........тока у цска и ак барса проигрыши связаны с вратарями..... отстоял местный малай в том сезоне Стас Галимов, вместо конькобежца Норрены, так ему еще конкурента купили, телльквиста, тот лана хоть за ворота не бегает, и махачем не занимаецца, а толку то.... конкуренция опять....нервы, а Стас наполовину татарин, один черт не доверяют, мало татарам Хабибуллина было, даже под своих свинью ложат, а потом плачуцца.... вон Локо гелашвили......пример..жаль щас травма у него.....а этим все Патрика Руа подавай
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий