Марсель Шефер: «Едем в Москву за победой»

Защитник «Вольфсбурга» и сборной Германии Марсель Шефер перед матчем квалификации ЧМ-2010 против сборной России заявил, что добыть путевку на финальную стадию турнира в ЮАР его команда намерена в российской столице.

«Мы твердо намерены завоевать прямую путевку в ЮАР, а потому должны в Москве побеждать. Другого результата я себе не представляю.

Конечно, различия между нормальным полем и искусственным велики. Но у нас есть целая неделя, чтобы привыкнуть к такому газону. Думаю, для настоящих профессионалов, которые собраны в нашей национальной команде, этого времени вполне хватит, чтобы адаптироваться на незнакомом покрытии. Так что газон «Лужников» вряд ли даст России какое-то преимущество. Да и вообще результат игры куда больше зависит не от поля, а от мастерства футболистов.

О стыковых матчах сегодня даже думать не хочется! Надо все решать, не доводя дело до «или – или». Повторю еще раз: в Москву мы едем за победой! И я уверен – мы ее добьемся», – цитирует Шефера «Советский спорт – Футбол».

Популярные комментарии
robenson
Да не приедут они с флагами - телек посмотрят. Так что пусть уж пока оторвутся на этом сайте, побьют себя в грудь как следует. Больше бравады до - больше позора после.
Ответ на комментарий NIVOROK
Да братка, реально хотим! И победу, да и пиво с колбасками можно, зачем им после поражения! Пусть идут, плачут. И флаги с «розами» изъять, по старой традиции бросить к мовзалею! :-)!
forza_milan
Разнобразие будет в виде голов в ворота Акинфеева)гы
Dima-Dima
ну, погорячился, возможно. бывает. не люблю эмигрантов.
Ответ на комментарий litmoscow
по моему к Вам с улыбкой, а Вы огрызаетесь...нехорошо
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий