Роман Павлюченко: «Эмоции переполняют»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко, находящийся с командой на сборе в Испании, прокомментировал выход сборной России в финальную часть Евро-2008.

«Эмоции, конечно, переполняют. Значит, и мой вклад пригодился. Все было не зря. Хорваты — молодцы, но почему все только о них и говорят? Мы с ними по очкам сыграли на равных, как и с Англией. А «везет – невезет» — это для слабонервных. Повезло нам? Значит, мы этого больше хотели.

А еще хотелось бы, чтобы мы в России верили друг в друга и поддерживали не только в дни побед. Тогда и чудеса возможны», – приводит слова Павлюченко официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
Maxeg
22.11 17:25 Nereal Так никто не спорит, что наши вышли, выиграли у англов и т.д. Все заслуги их не перечеркиваются. Но объективность-то должна быть какая-то футбольная... Понятно, что глупо их просто в тупую чмырить, в конце концов, победителей не судят... Но от игры-то никуда не деться. У меня вот по вчерашнему матчу было ощущение в конце, что нам вот-вот какую-нибудь дуру забьют (ну автогол или пенальти или вратарь лажанет). Это ж сколько позора я вчера испытал (реального позора), когда смотрел эту игру. И тем обиднее это было, потому что знал результат англов. Следил параллельно. И вот сейчас они на коне, и вся страна на коне, но эту игру с Андоррой я при желании забыть не смогу. Особенно, если неудачно на ЧЕ выступят. Было реальное ощущение, что мы ОТСКОЧИЛИ ОТ АНДОРРЫ! Вдуматься только... Держали мяч у углового флажка, тянули время, Аршавина удалили за хамство... Это просто сюр был какой-то. Были и досадные поражения и досадные ничьи, но такого досадного выигрыша я еще не помню...
attila
22.11 17:30 мутятя Да ладно. В технике тоже. в конце концов постановка удара - это тоже элемент футбольной техники))
kartofel
Согласен с Павлюченко на все 100 !!! И с англами и с хорватами мы сыграли на равных. Хорватам - спасибо огромное, но эта вот позорная манера гнобить своих... И это после выхода на ЕВРО ! И еще находятся уроды, которые даже Павлюченко тут хаят... Впрочем, дебилов в интернете (да и не только в интернете) много...
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий