Хесус Навас: «Были настроены на то, чтобы взять три очка в матче с «Реалом»

Полузащитник «Севильи» Хесус Навас остался доволен победой в матче 6-го тура примеры с «Реалом» (2:1).

«Мы подошли к матчу с отличным настроем, победа очень нас порадовала. Мы были настроены на то, чтобы взять три очка. Знали, что если выложимся как следует, как делали в последние недели, у нас будет шанс выиграть. Мы оказывали на соперника серьезное давление, вся команда сыграла великолепно.

Когда «Реал» сравнял счет, ситуация усложнилась. Да и Касильяс некоторое время не позволял нам поразить свои ворота. Что касается меня, то надо продолжать работать. Моя главная цель – поехать на чемпионат мира со своей сборной», – цитирует Наваса AS.

Популярные комментарии
realista
скажи, у тебя русский родной язык?
Ответ на комментарий Flly
Как говаривал Лао Дзи, один мудрый Китаец. Лев сохроняет полную непокалибимость ожедая жертву и даже есле он её упускает он сохроняет спокойствие и уверенность в своих силах и именно это делоет его царём. А удел шакала, быть побитым комнями но даже после этого он бегоет по кругу пытаясь укусить того кто ему попадётся и только ощутив приток бешенной боли он понимает что на пути в ево зубы попал его собственный хвост.
Flly
Лао Дзы и тебе в премер..
Ответ на комментарий Apotamkin
... мудрец в кавычки поставь, а то Он от гордости побежал к зеркалу пилотку поправлять :)
FILIBASTER
Всё только начинается. =)))
Ответ на комментарий seriy
хороший настрой получился!!....теперь все будут знть что игра Реала тяжелая и при нормальном настрое его можно обыгрывать!!:))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий