Вадим Панков: «Вины Кузюткина я не вижу – команду он создал»

Главный тренер «Заречья-Одинцова» Вадим Панков подвел итоги выступления российской сборной на чемпионате Европы, на котором команда не попала в финальный турнир.

«Наверное, сказалось омоложение состава и нехватка опыта. Также была заметна неготовность у некоторых игроков. А вот вины главного тренера Владимира Кузюткина я не вижу – команду он создал.

Считаю, что Кузюткин должен продолжить работу в сборной. Надо только точно расставить силы на площадке и иметь игроков в своем распоряжении. Я согласен с ним, что сборной России должна помочь Любовь Соколова, которая может вернуться в национальную команду, если только здоровье позволит. Так что никакого пессимизма нет!» – приводит слова Панкова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
AVet
и кого ты поставишь на место Шешениной ? У команды не было нормального приёма, мяч до связующей не доходил, вот и молотили откуда придётся. Если нет доводки, о первом темпе вообще нечего мечтать. Какое может быть разнообразие в комбинациях при такой защите ? Эффекта от действий либеро - НОЛЬ!
Ответ на комментарий sypo
А Шешенину когда из сборной выгонят?
sypo
Доводки не было, но когда она была, игралось всё под потолок. Центральные показали плачевный процент, когда мячь получали. А в центре большая часть результата зависит именно от передачи. Так же не порадовало качество простых передач, как можно в сборной, отдавать в угол плюс минус метр по направлению? Даже если снизу пасовать, такой результат никуда не годится.
макмер
Какие притензии к Маринке? Если Кошелева и Сафронова не могут одиночный блок пробивать, да ещё приём такой, что Шешениной приходилось буквой «Z» изворачиваться, чтобы пас отдать
Ответ на комментарий sypo
А Шешенину когда из сборной выгонят?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий