Ивица Олич: «Болейте за нас, и мы постараемся не подвести»

Форвард «Гамбурга» и сборной Хорватии Ивица Олич пообещал продемонстрировать максимум усилий в отборочном матче Евро-2008 с англичанами.

«Мне было бы приятно, если бы сборная России попала в число участников Евро-2008. Я не раз говорил, что болел в этом цикле за наши две команды. Жаль, что в Израиле приключилось такое несчастье. Но это футбол, и здесь случаются сенсации. Теперь будем стараться помочь России на футбольном поле. Понятно, что играть на «Уэмбли» нам будет очень сложно: англичане выйдут на этот поединок как на последний бой. Но у нас есть представление о чести, и мы будем играть в тот футбол, который позволил нам досрочно стать участниками чемпионата Европы.

Слышал ли про заявления российского олигарха о том, что в случае победы четыре лучших игрока сборной Хорватии получат дорогущие авто? Передам это ребятам! Но даже если бы нам пообещали космический корабль, ничего в нашем отношении к игре с англичанами это бы не изменило. Поймите, для нашего футбола очень важно завершить турнир хорошей игрой и, надеюсь, победой.

Настроя как на товарищескую игру в нашей команде нет. Болейте за нас, и мы постараемся не подвести», – рассказал Олич в интервью «Российской газете».

Популярные комментарии
serega777
вот камрады интересно: у меня сегодня у сына д/р, плюс профессиональный праздник плюс сегодня Михайлов день (православный), будет ли под занавес салют от хорватов?????
Alexx72
21.11 01:05 R_E_S_E_T Зато на Евро!
R_E_S_E_T
21.11 01:04 Alexx72 Ты хочешь, чтоб мы уже что нить натворили к этому времени?)))
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий