Бенитес опроверг информацию об интересе к Мартинесу

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес опроверг информацию о том, что клуб пытается приобрести 19-летнего полузащитника «Атлетика» Хави Мартинеса.

«Мы знаем об этом молодом игроке, потому что «Бильбао» заплатил за него хорошие деньги. Но мы не следим за ним и не интересуемся им, как я прочитал в испанской прессе», – сообщил тренер.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» вступил в борьбу за футболиста с «Фиорентиной» и предлагал за него более 18 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт английского клуба.

Популярные комментарии
филипок
товарисчи, вы же хоть немного думайте, что вы пишите. 36 млн. долл. за 19-летнего пацана. кто дает такую информацию? Тевеса покупают, по информации спортсру, - за 3.5 млн фунтов, а за этого малчугана - 18 млн фунтов. блеск!!! новый Месси!что ли?
Артём Стёпин
На оффсайте красных тоже, кстати, стоит ′over £18 million′. То ли это на самом деле 1,8, то ли молодежь нынче в цене. :))
Артём Стёпин
http://www.premiershiplatest.com/news/liverpool-fiorentina-linked-with-athleti-556067.html А вот тут интересное. Мартинез был куплен у Осасуны за 4,6 млн. фунтов, а «выходная цена» - 17,1 млн. фунтов. Елки-палки, что же это за молодое дарование такое?..
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий