Роберто Карлос не хочет встречаться с мадридским «Реалом»

Бразильский защитник турецкого «Фенербахче» Роберто Карлос заявил, что не хочет, чтобы его нынешний клуб встречался с его бывшим клубом – мадридским «Реалом» — на следующей стадии Лиги чемпионов. Об этом сообщает турецкая газета Fanatik.

«Это было бы для нас очень сложно. Думаю,  вероятность того, что мы проиграем –  80 процентов, сыграем вничью – 10 процентов  и 10 процентов – что выиграем, — добавил при этом он.

В то же время Карлос отметил, что считает «Реал» фаворитом испанского чемпионата, и дал прогноз, что бразильский нападающий клуба Робиньо станет «самым лучшим в мире».

Популярные комментарии
AreYouReady
«Это было бы для нас очень сложно. Думаю, на 80 процентов мы проиграем, на 10 процентов – сыграем вничью, и на 10 процентов – проиграем» круто))
neonosique*
16.11 10:02 AreYouReady как ни крути, вероятность выйгрышо = 0% буагагагагаг карлос, учи математику, а админы - русский.
S21
хм...хочу чтобы Фенер вынес Барсу)))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий