На Украине будет создана премьер-лига

Встреча хозяев клубов высшей лиги закончилась принятием революционного решения: на Украине будет создана премьер-лига. За это проголосовали руководители всех 16 клубов. Для работы над созданием премьер-лиги избран наблюдательный совет.

«Очень доволен результатами встречи. И не только потому, что принято эпохальное решение, а потому, что это был разговор равных людей, которые слушали друг друга. Не было такого, чтобы выступали только Суркис или Ахметов — говорили все. Конечно, у каждого свой смысл понятия «премьер-лига», поэтому в один столбик выписали вопросы, которые объединяют, в другой — которые разъединяют, и создали наблюдательный совет, который в течение месяца приведет все к общему знаменателю. Да, есть принципиальные противоречия, но думаю, через пару месяцев их не будет», – заявил глава киевского «Арсенала» Вадим Рабинович в интервью газете «Сегодня».

Популярные комментарии
первый проектировщик Вечного города
Каха умер??????????????77
первый проектировщик Вечного города
какой грамотный грузин! прям как сэр Алекс!
первый проектировщик Вечного города
только глупые хохлы могут думать, что кто-то нападёт на Россию.......если только Китай (но у России хорошие связи, как военные так и культурные) с Индией, так что Китай отдыхает
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий