Грэм ле Со: «Дзола – лучший футболист, с кем я когда-либо вместе играл»

Экс-игрок «Челси» и сборной Англии Грэм ле Со высоко оценивает заслуги итальянца Джанфранко Дзолы в мировом футболе, отмечая, что с его уходом из профессионального спорта он многое потерял.

«Дзола – лучший футболист, с кем я когда-либо вместе играл. Многим бросалась в глаза его техническая одаренность, но нельзя и забывать о психологической роли в команде – молодежь всегда ориентировалась на него.

Джанфранко был одним из немногих игроков, которых всегда ожидала поддержка болельщиков других команд. С его уходом пропала определенная атмосфера, которая, возможно уже никогда не вернется», – рассказал ле Со Guardian.

Популярные комментарии
2ran
microsoft Из тех, кого я видел вживую, ставлю Дзолу на второе место. После Марадоны... --------------------------------------- То есть,ты некоего игрока по имени Зинеддин не заметил на поле?)
microsoft
про Бекса согласен, кстати)) Про Алекса - не совсем... ну ла ладно, я спать спасибо за приятное общение, может, завтра продолжим. Если с утра на работе дел не будет)))
microsoft
15.11 00:36 2ran То есть,ты некоего игрока по имени Зинеддин не заметил на поле?) Что-то такое смутно припоминаю) По-моему, это он был хамом и истеричкой на поле и постоянно за это удалялся? В том числе на домашнем чемпионате мира, при домашнем судействе? Да, точно он, вспомнил.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий