Синев, Аюпов, Ральф и Жеан покинут «Рубин»

«Рубин» выставил на трансфер трех футболистов: Михаила Синева, Ансара Аюпова и Дамани Ральфа. Также команду покинет защитник Жеан, у которого истек срок аренды, сообщает официальный сайт клуба.

Ральф дебютировал в составе «Рубина» в 2005 году, провел за команду 26 игр, забил 2 мяча, но последние два года практически не играл из-за травмы. Защитник Жеан был арендован в начале нынешнего сезона у московского «Динамо» и провел 19 матчей в составе команды. Ансар Аюпов выступал за «Рубин» последние четыре сезона, сыграл 67 игр, забил 5 голов. Михаил Синев впервые сыграл за казанский клуб в  2002 году и за 6 сезонов провел в его составе 138 матчей в чемпионатах страны.

Популярные комментарии
LIMAR-07
Ансар.Миша спасиба вам за медали.
Никола Питерский
Не буду сильно расстраиваться, если зенит проиграет рубину и последний займет место в спартака тройке. Пусть интертото выиграют спартачи.
Vlad RK
14.11 12:31 SрMoscow в следующем году «Рубину» 50 лет. Тренером будет Рашид Рахимов. В команду уже пригласили Габулова. Не исключено появление Дениса Бояринцева. «Рубин» в следующем году будет, как минимум, в тройке. Не зря в этом сезоне матчи продавали. В 2008 «Зенит» должен будет вернуть должок Рахимова к Рубине точно не будет!Ещё етом когда покупаи Кобенко.с Рашидом не смогли договориться.Как и с Бояринцевым,да он должен Бердыеву за науку и воспитание,но всё же не настоько что бы согашаться на резкое уменьшение зарплаты.Покупка Габулова очень хорошо,будет у Колинько достойный конкурент,так как Харчик в аренду уехал,А Риавишвили ещё годик в дубле дожен поучиться. Аюпову и Синеву респект!Честно отработали за клуб!Ральф и Жеан недорозумение в трансферной политике одназначно!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий