Юрий Жирков: «Израиль встанет в обороне и не пропустит»

Полузащитник сборной России Юрий Жирков рассказал о своих ощущениях перед матчем со сборной Израиля, который состоится 17 ноября.

«Тут тепло, хорошо. Поле в отличном состоянии. Все есть для работы. Волнение, конечно, тоже присутствует, но не такое, как перед игрой с Англией. Сейчас мы нервничаем меньше. Но легкой встречи все равно не будет. Настрой, уверяю, будет предельный. Не стоит забывать, что мы играем с Израилем в гостях. А эта команда очень здорово проводит домашние поединки. Отсутствие Бенаюна не должно сказаться на игре наших соперников. И без него там есть кому сыграть. Да встанут в обороне и не пропустят»,- сказал Жирков в интервью изданию «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Тюменец
14.11 12:16 daimon Меньше - больше. Какое место в тройке занял ЦСКА? Правильно - третье! Конечно были травмы, конечно в сборную уезжали бразильцы, да мало ли... Да, сейчас разговор о защите, по факту она лучше у ЦСКА, но так же по факту ЦСКА не лучший! Вот сдесь, я хочу сказать, что пусть у сб. России будет первое место в группе, при лучшей защите ЧР (практически полным составом). На счет Акинфеева не согласен. Должен стоять Слава. Сегодня (не говорю всегда) он лучший!
Конь66*
14.11 12:02 Тюменец ******************** Вот в чем ты прав, так это в том, что «правда в основном иностранцы, к сожелению...». И не могут они за сб.России играть.
vernis05
14.11 15:59 kushnarev во-первых, И.Х. - не их Бог. во-вторых, распявшие также были евреями, как и И.Х. в-третьих, а при чём тут футбол ?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий