Юрий Семин: «Мы хотим огорчить «Рубин»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 24-го тура против «Рубина».

«Состояние нормальное, потому что каждая серия должна когда-то закончиться. С 12-го места за этот период дошли до 4-го. Конечно, поражение не добавляет хорошего настроения, но это часть футбола. Мы должны его пережить, тем более мы уступили в Грозном, где очень непросто играть. Там и синтетическое поле, и атмосфера, и болельщики. «Терек» – достаточно хорошая команда.

Мы не заостряем внимание на персональных ошибках. Ошибиться может любой игрок, его заставляют совершить ошибку. Больше внимания обращаем на командные действия. По ним много вопросов.

Шарлесу не хватает игровой практики и физических кондиций. Пока не готов ответить, сыграет ли он с «Рубином».

Настраивать надо всегда игроков. «Рубин» чем-то похож на нас, это выходец из первой лиги, добился больших успехов. Сегодня он уже играет с «Интером» на равных. Это говорит о хорошей организации дела, о большом прогрессе клуба. Такой же путь когда-то проделали и мы в свое время. Сыграют две равные команды, на мой взгляд, будет очень напряженный матч. Очки нужны как им, так и нам. Мотивацию придадут и болельщики на стадионе, да и сам матч.

«Рубин» сыграл с «Интером» очень хорошо. Откровением для меня это не стало. «Рубин» – команда с большой буквы. Игроки понимают задачи, которые даются им перед игрой, стараются их выполнить, поэтому есть у них успех.

Раз «Рубин» сыграл так с «Интером», он может так провести матч с любым соперником. Мы же видели, сколько великолепных матчей он сыграл. Команда не знает поражений на выезде. Игра с «Интером» – не случайность, а закономерность.

«Рубин» на выезде проводит очень хороший сезон. Конечно, нам хотелось бы его огорчить», – цитирует Семина официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
vorovskiy
ты наверное думаешь, что умные мысли написал.. как жаль, что у рубина с 58 года были кое-какие траблы. а то не видать никому чемпионства.. так как-то выглядят твои буквы. в спорте нет сослогательности, запомни это..
Ответ на комментарий ogl
То как Рубин сыграл с Интером в Казани еще не говорит, что это действительно равные команды. Все-таки это был домашний матч, особый настрой команды и болельщиков против серьезного соперника, особенно после проигранного предыдущего в гостях. В нашем чемпионате Рубину вообще везет второй год подряд с тем, что другие лидеры обладающие не худшими составами, а в ряде случаев может быть даже и лучшими (например Зенит) поголовно испытывают проблемы. Будь все у всех нормально не о каком отрыве бы по очкам и речи идти не могло. Равно как и нахождение в тройке и возле нее Москвы. То что сейчас в верхней части таблицы образовался пилатон из наших сильнейших клубов решивших каждый свои проблемы, вполне закономерно и соответствует приблизительно равному уровню команд.
Topaz
Юрий Семин: «Мы зарядили судью»
-Янычар-
шпалыч: не знаю, как шарлес.. но сухина за нас сыграет_
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий