Денис Колодин: «Гвардис украл 15 секунд в конце первого тайма»

Защитник «Динамо» Денис Колодин после матча со «Спартаком» (1:2) признался, что судья Александр Гвардис украл 15 секунд в конце первого тайма, когда гости забили гол.

«Мы очень плохо сыграли в защите, но впереди смотрелись достойно, постоянно создавали голевые ситуации. Подвела реализация. В конце первого тайма не засчитали гол. Мы подали угловой. Мяч отлетел в мою сторону, я ударил. А судья взял — и свистнул. Ребята говорят, еще секунд 15 оставалось от добавленного времени. Откуда они это узнали? Так Гвардис же и часы показал…

Наша команда доказала, что может играть, а вот концовку смазали. Наверное, устали. В целом же сезоном доволен. Сейчас уже все мысли о сборной... Вроде говорят, что Сергей Игнашевич полностью восстановится к Израилю. Пускай играет… Одним составом прошли весь цикл. Выводить сборную на Евро должны эти же футболисты», – приводит слова футболиста «Советский спорт».