Дмитрий Хохлов: «Могли побороться за призовые места»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов после матча со «Спартаком» (1:2) прокомментировал эпизод с незащитанным голом Дениса Колодина.

«Ничего такого судье не сказал. Просто попросил показать секундомер. А он показал мне желтую карточку, вообще непонятно за что. Этот гол мог поменять ход игры. Все-таки было бы лучше, если бы мы ушли на перерыв при счете 1:1. Но что сейчас об этом говорить. Рассуждать поздно.

В этом сезоне выступили нормально. Но все равно чувство неудовлетворенности остается. Могли побороться за призовые места. Но нам много чего не хватило. К концу сезона мы и физически подустали, да и ошибок стало больше. Была проблема с реализацией, упускали много своих моментов. Футбол – это голы. Имеем в игре несколько голевых эпизодов, но не можем их использовать», – приводит слова Хохлова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Evil
11.11 22:11 Miklos* Угловой почти всегда дают пробить. Поэтому скажи спасибо Гвардису, что как только мяч выбросили из штрафной на ногу Колодину он сориентировался и свистнул
skitty
11.11 22:53 Andrejs изучи внимательно турнирную таблицу и доложи как именно нас всё сегодняшнее вообще касалось.. даже если бы Ковач хет-трик сделал.. помогает/не помогает - это категории которые можно сегодня отнести только к вам.. вот именно вам «и это уже не помогло»..
Evil
11.11 22:21 Miklos* В большинстве случаев судьи дают пробить угловой, т.е. завершить команде атаку. А после подачи защитник головой выбивает мяч под удар сопернику. Зачем в этот момент свистеть? Тогда можно и через полсекунды после подачи углового свистнуть - типа подали и хватит с вас
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий