Павлюченко прилетел в Москву

Вчера поздно вечером в Москву должен был прилететь нападающий сборной России и английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко.

По решению главного тренера лондонского клуба Харри Реднаппа, нападающий не был включен в заявку на матч 8-го тура чемпионата Англии с «Болтоном». Поэтому Павлюченко смог отправиться в Москву до 6 октября, когда начнется подготовка национальной команды к отборочным матчам чемпионата мира-2010 с Германией и Азербайджаном.

Нападающий не сможет, как это бывало раньше, присоединиться к тренировкам своего бывшего клуба московского «Спартака», так как красно-белые в субботу и воскресенье находятся в Перми и готовятся к завтрашней игре 24-го тура чемпионата России против местного «Амкара», а затем у спартаковцев запланированы выходные, поэтому Павлюченко будет поддерживать форму индивидуально, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
dr.know
не надоело? по-моему перед каждым матчем Ромы вы это говорите, а когда она забивает в принципиальных встречах затыкаетесь... может он и не в форме, но даже такой Роман посильнее остальных наших напов к тому же Рома сцуко фартовый_)
Ответ на комментарий .Goody$
зачем он вообще в сборной нужен полено блин красно белое
FILIBASTER
Может вернуться в родной клуб. =)
соль))))
связка Дефо-Павлюк сама собой напрашивалась. Такое ощущение, что Харя боится, что Роман забивать начнёт.
Ответ на комментарий Механизатор
Что поделаешь, если Харри признает только безмозглый британский стиль игры. А для его стиля как раз Робби Кин и Крауч годятся. Хорошо еще Бента продали - Павлюченко хоть на скамейке место находится. Если бы Тоттенхэм играл в более изящный, мыслительный футбол, то пара Дефо - Павлюченко была бы лучшим вариантом. При условии, если Модрич будет здоров и ему будет полностью отдана плеймейкерская власть.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий