Владимир Гранат: «Позволить увезти чемпионство из столицы – это унизительно»

Защитник «Динамо» Владимир Гранат в преддверии заключительных матчей чемпионата России оценил шансы главных кандидатов на золотые медали.

«У нас есть шансы отобрать очки у «Спартака», но только при условии успешной игры в обороне, если не пропустим какой-нибудь нелепый гол. В противном случае шансов будет маловато. «Спартак» большими силами побежит атаковать, давление на наши ворота обеспечено. Придется играть от обороны и ловить красно-белых на контратаках.

Мне не хотелось бы, чтобы золото получил «Зенит». В Москве играют пять команд, и позволить увезти чемпионство из столицы, считаю, унизительно. Но выходит, мы будем биться не только за себя, но и за «Зенит». Нам ведь тоже хочется позитивно завершить сезон. Такие вот хитросплетения бывают. Я почти уверен, что «Зенит» не сможет победить в Раменском», – рассказал футболист в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
demonrus1
а, по-моему, позор, это не когда кто-то чё-то ляпнул и не когда московские клубы выигрывают, а когда один клуП накачивают народным баблом и когда все от Матвиенки до Грызлова орут, что мы «всё сделаем для того...». пардоньте, господа, но какого хера председатель госдумы делает «всё для того...» у нас чё, в стране заняться больше не хером?! вот это действительно позор. не на своих местах у нас многие люди. а жаль.
cirkul
10.11 20:59 Columbo Да я шучу мля))
Don Gon
Да, понимаешь!..
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий