Александр Кержаков: «В тройку «Динамо» вряд ли попадет»

Форвард «Динамо» и сборной России Александр Кержаков заявил, что ощущает ажиотаж перед матчем квалификации ЧМ-2010 против сборной Германии, а также озвучил задачи своего клуба на концовку сезона.

«Сейчас на повестке дня окончание сезона в «Динамо». Ситуация у нас такая, что каждый матч – как последний, ни о чем другом думать нельзя.

Нужно быть реалистами, в тройку мы уже вряд ли попадем. Но если станем постоянно набирать очки, то можем уверенно финишировать на четвертом-пятом месте, дающем право участия в следующем году в Лиге Европы. С этой точки зрения встреча с «Зенитом» будет показательной.

Ажиотаж перед решающим матчем нашей сборной с Германией? Еще как чувствую! В основном он пока связан с желанием моих знакомых попасть в Лужники. Свои билеты я еще не получил, но список тех, кому их раздам, уже окончательно сформирован», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
джонборнтерри
ждем заголовка от кержа «пора валить из динамо» а вообще надоело - мы боремся за место в лиге европы, а вылетаем оттуда, чтобы не она бороться за место в лиге европы.
хреново? нюхай клевер
4-5 места для Динамо - это очень оптимистично сказано
sportvovan
в зенит!
Ответ на комментарий -Goltz*
Александр Кержаков: «В тройку «Динамо» вряд ли попадет и поэтому я ухожу в ЦСКА »
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий