Скауты «Манчестер Сити» просмотрят Павлюченко в матчах с «Динамо» и «Спартой»

Скауты «Манчестер Сити» намерены в двух ближайших матчах «Спартака» просмотреть в деле форварда сборной России Романа Павлюченко.

Разведчики клуба посетят игру красно-белых с «Динамо» в «Лужниках», а также следующую встречу москвичей в Кубке УЕФА со «Спартой» в Праге, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Браун_А
ПогоНЩик_Лошадей, не звездный Арс только в силу своей молодости. Секас, Робик и Адебайор (Тоголезец он, если память мне не изменяет с кем-нибудь) как раз и есть будущие звезды. А Хлебушка не посредственность, просто роль у него такая - подыгрыш, вот и все. Не лидер он в команде и не выделяется так на фоне Анри и Секасов, хотя сейчас играет так, что любому Аршавину нос утрет.
Duke_2007
В Darlington... или в Grimsby Town... в запас... максимум.
Браун_А
мутятя, «Только Вагнер забил а от Павлюченко отскачили. Вот и весь сказ.» Думаю, если в МС надеятся, что от Павлюченко и дальше так мячи будут удачно отскакивать, то Роман для них весьма неплохой вариант. В конце концов, не красота голов - главное достоинство нападающего, а их количество. У Ромы и Вагнера их в этом сезоне одинаково, вот и весь сказ.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий