Александр Точилин: «Постараемся помешать «Спартаку» стать чемпионом»

В преддверии дерби со «Спартаком» в заключительном туре премьер-лиги защитник «Динамо» Александр Точилин пообещал, что его команда сделает все, чтобы лишить красно-белых золотых медалей.

«Перед нами изначально была поставлена одна цель – выходить и побеждать в каждом матче. Эта задача остается актуальной и сегодня независимо от расклада в турнирной таблице. Так что у нас достаточно мотивации.

Встреча с красно-белыми всегда стоит особняком. Сейчас нам бы очень не хотелось, чтобы в матче с нами «Спартак» обеспечил себе чемпионство. Постараемся этому помешать. Отчасти это даже приятно. Ведь мы в какой-то мере можем повлиять на итоговое распределение мест на пьедестале.

Единственное преимущество красно-белых – это «Лужники», где «Динамо» не может выиграть уже 23 года. Надеюсь, что это черная серия для клуба как раз прервется 11 ноября. Что касается мотивации, то победа в таком принципиальном дерби нам тоже необходима. По крайней мере для того, чтобы со спокойной душой уйти в отпуск», – рассказал Точилин в интервью «Футбол плюс Хоккей».

Популярные комментарии
red_devils
хотя с другой стороны..... москва москве может и помочь
Andrejs
«Сейчас нам бы очень не хотелось, чтобы в матче с нами «Спартак» обеспечил себе чемпионство» Тебе-то,дубина, какая нах.. разница?
где лучшие Т@блетки
давай точила там титоф очко под вас расточил
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий